| 사이즈 | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 21*10*3.5CM 20*12*3.5 |
|---|---|
| 무게 | 450G 600G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE BPA 무료 |
| 안쪽 리퀴드 | 슈퍼 흡수성 폴리머 SAP |
| 색상 | 그것은 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 350g 단단한 포탄 플라스틱 픽크닉 차가운 부대 얼음주머니 냉장고 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 크기 | 16*16*1.4cm |
| 용량 | 350 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 제품 이름 | 친환경 무독성 엄밀한 플라스틱 Refreezable Blue Ice 블록 200Ml 쿨백 아이스팩 |
|---|---|
| 크기 | 15*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 네 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 사이즈 | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| 중량 | 430g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 29*25*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g - 2000g |
| 외부 소재 | FDA 승인 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색 | 파란색 |
| 크기 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 150g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 레드 / 블루 / 옐로우 / 핑크 / 퍼플 |
| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g - 2000g |
| 외부 소재 | FDA 승인 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g - 2000g |
| 외부 소재 | FDA 승인 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색 | 파란색 |