| 크기 | 18.5*17.5*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 260g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파랑은, customizd일 수 있습니다 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 포장 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 22*14*2cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP / CMC / PCM |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 29*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 슈퍼 흡수성 폴리머, CMC, PCM |
| 색상 | 파란색 |
| 사양 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |