| 상품 이름 | 냉각기를 위한 2개의 구멍 재사용할 수 있는 얼음주머니, 도시락을 위한 비독성 차가운 부대 얼음주머니 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 아이 휴대용 부대를 위한 소형 적합하고 신선한 차가운 부대 얼음주머니 점심 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 12*7.8*2cm |
| 능력 | 150ml |
| 외부 재료 | BPA 무료 hdpe |
| 내부 소재 | 수액 |
| 사이즈 | 18x18 |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 나일론 PE |
| 내부 물 | PCM |
| 색 | 밝은 파랑, 파란색, 다크 블루 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품명 | 200ML 수용량 재사용할 수 있는 냉장고 팩 Bpa 자유 식품 급료 SGS 증명서 |
|---|---|
| 크기 | 17.8*12.2*1.4cm |
| 용량 | 200ml |
| OEM | 예 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 사이즈 | 40.7*23.6*6cm,37.2*21.2*5.2cm ;맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 33*11*2cm |
|---|---|
| 무게 | 580g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |