| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g - 2000g |
| 외부 소재 | FDA 승인 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색 | 파란색 |
| 상품 이름 | 음료 냉방을 위한 식품 등급 HDPE 플라스틱 400 밀리람베르트 아이스펙 플라스크 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 색깔 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g - 2000g |
| 외부 소재 | FDA 승인 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 파란색 |
| 상품 이름 | 음료 냉방을 위한 식품 등급 HDPE 플라스틱 400 밀리람베르트 아이스펙 플라스크 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 무게 | 70g |
|---|---|
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM |
| 색상 | 빨간색, 파란색, 노란색, 사용자 정의 가능 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 크기 | 23*17*9cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 무게 | 100g |
|---|---|
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM 냉각 액체 |
| 색상 | 빨간색, 파란색, 노란색, 사용자 정의 가능 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 상술 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 냉각장치는 안쪽인 냉각 겔과 열 백을 시원한 점심 유빙군 대체를 냉각시킵니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*9*2cm,220ml |
| 능력 | 220 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 냉각 겔 |
| 크기 | 229*168*64mm |
|---|---|
| 용량 | 1200ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | 쿨링파우더 - 슈퍼흡수성폴리머 |
| 종류 | 우유병 캔 차갑게 보관하기 |