| 상품 이름 | 팬들을 위한 단단한 플라스틱 쉘 겔 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 중량 | 400g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 사이즈 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 229*168*64mm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 무게 | 380G |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 안 크기 | 14*14*12cm |
| 부속품 | 젖 얼음 벽돌 |
| 얼음 벽돌의 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 얼음 벽돌의 안 물자 | 냉각 젤 |
| 크기 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 용량 | 600 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | 쿨링파우더 - 슈퍼흡수성폴리머 |
| 종류 | 우유병 캔 차갑게 보관하기 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 무게 | 480ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 사이즈 | 맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 겔 또는 파우더를 냉각시키기 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |