| 크기 | 25*20*3cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 무게 | 380g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 안 크기 | 14*14*12cm |
| 부속품 | 파 모양 냉각기 팩 |
| 얼음주머니를 위한 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
| 유형 | 우우병 깡통을 찬 유지하십시오 |
| 크기 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 용량 | 600 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - 슈퍼 흡수 폴리머 |
| 종류 | 우유병 캔 차갑게 보관하기 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 320g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 겔 냉각액 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |