| 사이즈 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 21*10*3cm |
|---|---|
| 무게 | 450ml |
| 외부 물자 | 음식 급료 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 liqulid | 슈퍼 흡수성 중합체 |
| 유형 | 열 |
| 크기 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 600g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| 수용 인원 | 550ML |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE - 단단한 포탄 플라스틱 |
| 안쪽 liqulid | 냉각 분말 - 최고 흡수성 중합체 |
| 유형 | 우우병 깡통을 찬 유지하십시오 |
| 크기 | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 - BPA 없음 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 제품 이름 | 음식 급료 엄밀한 플라스틱 재사용할 수 있는 얼음 덩어리, 도시락을 위한 차가운 부대 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 15*10*2cm |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 네 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 사이즈 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 3500g |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란; customizd는 일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 3500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 용량 | 480ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | 쿨링파우더 - 슈퍼흡수성폴리머 |
| 종류 | 열식 |