| 크기 | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 상품 이름 | 음료 냉방을 위한 식품 등급 HDPE 플라스틱 400 밀리람베르트 아이스펙 플라스크 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 600 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌, SGS 승인 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤, MSDS |
| 빙점 | 0도 |
| 상술 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 130g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 사이즈 | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| 무게 | 280g |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 푸른 |
| 크기 | 직경: 2.5cm 길이: 20cm |
|---|---|
| 무게 | 80g/PC |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55 인치/각 얼음주머니 |
|---|---|
| 수용 인원 | 200 g /pcs/3oz/각 얼음주머니 |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE 단단한 포탄 |
| 안쪽 liqulid | 냉각 젤 (SAP) |
| 유형 | 열 |