| 크기 | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| 무게 | 360g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | PCM |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 크기 | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| 무게 | 500 ml |
| 외부 물자 | 음식 급료 hdpe 단단한 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 냉각 SAP 젤 |
| 그림 물감 | 파랑은, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 사이즈 | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| 중량 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 용량 | 130ml 200ml 160ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 사이즈 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 130g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 사이즈 | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 흰색 빨간색 노란색 파란색 |