| 크기 | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 용량 | 130ml 200ml 160ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 7*7*1.4cm |
|---|---|
| 무게 | 45g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 슈퍼 흡수성 폴리머, 카르복실 메틸 셀룰로오스 |
| 색상 | 파란색, 빨간색, 분홍색, 맞춤형 |
| 크기 | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 고흡수성 중합체 쿨러 얼음은 냉장고 냉각팩 200ML을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ml |
| 외부 재료 | HDPE |
| 내부 소재 | 고흡수성 폴리머 |
| 크기 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 85g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨갛고 푸릅니다 |
| 크기 | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 맞춤형 |
| 크기 | 15*10*1cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각용 SAP 액체 |
| 색상 | 하얗고 푸릅니다 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |