| 사이즈 | 14.3*7.7*3.8cm, 17.3*9.8*3.8cm, 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 중량 | 280g, 450g, 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 550g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 커스터마이징 가능 |
| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |