| 크기 | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 겉감 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 커스터마이징 가능 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 18*4cm |
|---|---|
| 능력 | 650 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 타입 | 열식 |
| 패킹형 | 통 |
| 사이즈 | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| 중량 | 200G |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 커스터마이징 가능 |
| 크기 | 19*12*2cm |
|---|---|
| 용량 | 270 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 사이즈 | 17.3*9.6*3.8cm |
|---|---|
| 중량 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | OEM bpa는 쿨러를 위해 유텍틱 플레이트와 재사용할 수 있는 점심 더 쌀쌀한 아이스 쿨러 냉찜질을 자유롭게 합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 14.5*9.8*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 230ml |
| 외부 물자 | HDPE |
| 안 물자 | SAP |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 능력 | 380ml |
| 타입 | 열의 |
| 색 | 빨강 파랑 노랑 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |