| 사이즈 | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| 중량 | 550g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 550g |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 빨간색 |
| 사이즈 | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| 중량 | 550g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 550g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP 젤 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 25*15*3.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 당신의 온도에 따라 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다, MOQ는 3000pcs입니다 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| 제품 이름 | 20*20*1.5cm 정연한 재사용할 수 있는 단단한 hdpe 열 데우기를 위한 플라스틱 저장 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 20*20*1.5cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 시장 | 환영 |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 단계 변화 물자 |
| 사이즈 | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 550g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 커스터마이징 가능 |
| 사이즈 | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 550g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 커스터마이징 가능 |
| 제품 이름 | 도매 550ml 재사용할 수 있는 공융 열 판 pe 온난한 음식을 위한 플라스틱 저장 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 20*20*1.5cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 맞추다 | 예 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 내부 자료 | PCM |