| 크기 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 회색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 사이즈 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 3500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 760g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 760g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 20*12*2cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 200ML 재사용할 수 있는 냉장고는 Bpa 무료 차가운 얼음 냉찜질 식품 등급을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.4cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| OEM | 예 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 상품 이름 | 음료 냉방을 위한 식품 등급 HDPE 플라스틱 400 밀리람베르트 아이스펙 플라스크 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |