| 크기 | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1000g |
| 겉감 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 재료 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 식품 모유 냉각팩 쿨러 얼음은 재사용할 수 있는 플라스틱 나일론을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| 능력 | 250 ml,500ml |
| 외부 소재 | 나일론 페이 |
| 내부 물 | PCM |
| 사이즈 | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 사이즈 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | customizd는 일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g - 2000g |
| 외부 소재 | FDA 승인 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색 | 파란색 |
| 크기 | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| 무게 | 2900g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g - 2000g |
| 외부 소재 | FDA 승인 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 16.5*10.2*3cm; 19.5*12*3cm19.5*17.2*3cm; 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 350g; 450g; 750g; 1000g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 크기 | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1038g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |