| 종류 | 격리됩니다 |
|---|---|
| EPP 상자의 외부 크기 | 46*46*46cm |
| EPP 박스용 인터 사이즈 | 35*35*35cm |
| EPP 박스 용량 | 42리터 |
| 외부 소재 | 플라스틱 |
| 상품명 | 단열 소재 의학 쿨러 박스 쪼갤 수 있는 VPU 이사회 |
|---|---|
| 외형치수 | 30x30x3cm |
| 내부 재료 | PU+진공 단열 패널 |
| 열전도율 | <0> |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 상품 이름 | 냉각기 백을 위한 HDPE 식품 등급 재사용할 수 있는 빙 냉 축적자 겔 추운 공융 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 17*9*3 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 400ml |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | SAP/CMC |
| 유형 | 열 절연재 |
|---|---|
| 두께 | 2CM와 주문을 받아서 만드는 |
| 열 전도도 | ≤0.002 W/mk |
| 조밀도 | ≤5kg/m2 |
| 압축 힘 | ≥0.12MPa |
| 유형 | 아이스크림 상자 |
|---|---|
| 외부 크기 | 47.5*33*37.5cm |
| 수용 인원 | 24L |
| 를 위해 사용하는 | 아이스크림 수송 |
| 부속품 | 젤 팩 |
| 유형 | 열 절연재 |
|---|---|
| 두께 | 1.5cm |
| 열 전도도 | ≤0.002 W/mk |
| 중핵 물자 | 극상 유리 섬유 |
| EPP 상자를 위한 외부 크기 | 420*250*260 mm |
| 유형 | 열 절연재 |
|---|---|
| 두께 | 1CM, 1.5CM, 2CM, 3CM 그리고 주문을 받아서 만드는 |
| 열 전도도 | ≤0.002 W/mk |
| 중핵 물자 | 극상 유리 섬유/PU |
| 조밀도 | ≤5kg/m2 |
| 유형 | 극상 유리 섬유 열 절연재 |
|---|---|
| 두께 | 1CM와 주문을 받아서 만드는 |
| 열 전도도 | ≤0.002 W/mk |
| 중핵 물자 | 극상 유리 섬유/PU |
| 조밀도 | ≤5kg/m2 |
| 제품 이름 | 다양한 용도의 PCM 단계 변화 재료 재사용 가능한 공융 냉판 |
|---|---|
| 크기 | 24.5*24.5*2.5cm 또는 사용자 정의 |
| 용량 | 1200ml |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 상품 이름 | 48 시간 PU 절연제 상자 의학 찬 찬 수송 상자 회전율 상자 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 38x38x38.6cm |
| 내부 차원 | 26x26x26cm |
| 능력 | 17L |
| 두께 | 6 센티미터 |