| 사이즈 | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 760g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 중량 | 350g |
| 색깔 | 청색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 23*19*4cm |
|---|---|
| 무게 | 1200G |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 크기 | 30*30*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1300g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 크기 | 직경: 2.5cm 길이: 20cm |
|---|---|
| 무게 | 80g / 개 |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 블루 레드 및 기타 |
| 사이즈 | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| 중량 | 1500g |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| 중량 | 180G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19*7*1cm |
|---|---|
| 중량 | 100g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 600ml 재사용 가능 공융 열판 hdpe 플라스틱 보관 얼음 상자 음식 데우기 |
|---|---|
| 크기 | 21*10*5.2cm,600ml |
| OEM | 그래요 |
| HS 코드 | 3824999990 |
| 외부 소재 | HDPE |