| 상품 이름 | 수송을 위한 맞춘 경성 플라스틱 겔 얼음 공융 냉각판 더 시원한 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 17*11*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 180 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 상품 이름 | 적합성 & 신선 시원한 더 시원한 슬림 겔 점심 함형 냉각기는 / 얼음 덩어리 OEM을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 25*20*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 식품 모유 냉각팩 쿨러 얼음은 재사용할 수 있는 플라스틱 나일론을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| 능력 | 250 ml,500ml |
| 외부 소재 | 나일론 페이 |
| 내부 물 | PCM |
| 상품 이름 | 주입된 물 모유 제거할 수 있는 HDPE 경성 플라스틱 아이스 쿨러 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 20.5*10*5.5 센티미터 |
| 능력 | 600ML |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | 파우더를 냉각시키기 |
| 크기 | 20*18*3cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외부 재료 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | 식품 / 맥주 15 센티미터 X 10 센티미터 X 1 센티미터 동안 Eco 우호적 시원한 냉각기 극단적 얇은 얼음 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 아이들을 위한 귀여운 동물 모양 bpa 무료 재사용할 수 있는 오래가는 더 시원한 아이스펙을 특화하세요 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*2.5cm |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 음식 급료 냉각 음료/맥주를 위한 재사용할 수 있는 원통 모양 맥주 홀더 냉각기 얼음주머니 |
|---|---|
| 사이즈 | 20*2.5cm,90ml |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품명 | 음식 급료 단단한 HDPE 차가운 점심 부대를 위한 플라스틱 냉각기 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 16*16*1.4cm |
| 용량 | 350ML |
| 겉감 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 내부 소재 | 수액 |
| 상품 이름 | 냉각기 가방을 위한 FDA의 승인을 받은 260Ml 열 단단한 블록 극단적 얇은 얼음 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.5*17.5*1.2cm,260ml |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999990 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |