| 크기 | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 겉감 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 커스터마이징 가능 |
| 유형 | 젖 보험 책가방 |
|---|---|
| 자료 | 열 |
| 얼음주머니 | HDPE 음식 급료 플라스틱 |
| 특색 | 환경 친화적인 |
| Brand name | JS |
| 크기 | 15*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100G |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | customizd는 일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 15*9*2cm |
|---|---|
| 중량 | 220g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 260g |
| 외부 물자 | 음식 급료 PP |
| 색 | customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 260g |
| 외부 소재 | 식품 등급 피피 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 30*30*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1300g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| 무게 | 800g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |