| 상품 이름 | 도시락, 도시락 가방을 위한 Cool Coolers Slim 재사용 가능한 젤 아이스팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 13.3*12.7*1.3cm 또는 사용자 정의 |
| 능력 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 사이즈 | 19*8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19*8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 지름 :21.5 센티미터, 두께 :2.5 센티미터 |
|---|---|
| 능력 | 730 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | +55 C 발열체 조성물 |
| 타입 | 열식 |
| 크기 | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| 용량 | 130 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 사이즈 | 19*12,5*1cm |
|---|---|
| 중량 | 210g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파래지고 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 쿨백 점심 아이스팩, 쿨러 백용 냉동고 젤 팩, 도시락 |
|---|---|
| 크기 | 125x125x12mm 또는 맞춤형 |
| 용량 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 제품 이름 | 식품 등급 딱딱한 플라스틱 재사용할 수 있는 극단적 얇은 겔 얼음은 도시락 냉장고 냉찜질을 쌉니다 |
|---|---|
| 크기 | 19*12.5*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 네 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 적합성 & 신선 시원한 더 시원한 슬림 겔 점심 함형 냉각기는 / 얼음 덩어리 OEM을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 25*20*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |