| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 안쪽 리퀴드 | 다채로운 젤이 들어 있는 흰색 용기 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 150g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 70g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 중량 | 70g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 20*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 80g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 사이즈 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 중량 | 70g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |