| 제품 이름 | 200ML 웨이브 모양 휴대용 재사용 가능 쿨 슬림 런치 젤 아이스팩, 열 쿨러 백용 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | SAP |
| 상품 이름 | 냉각기를 위한 2개의 구멍 재사용할 수 있는 얼음주머니, 도시락을 위한 비독성 차가운 부대 얼음주머니 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 포장 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 냉동 식품과 와인을 위한 작은 아이스 쿨러 상자 냉장고 귀여운 피트 패드 형상 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 14*7.5*1cm |
| 능력 | 90 밀리람베르트 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 재료 | HDPE+SAP |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 150g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 상품 이름 | 관습 300Ml 가지고 다닐 수 있는 귀여운 얼음은 도시락과 더 시원한 가방을 위한 냉장고 냉찜질을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16*2.7cm,300ml |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 상품 이름 | 210G 가지고 다닐 수 있는 귀여운 작은 재사용할 수 있는 겔 얼음은 Hdpe 차일드렌스 아이스펙을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*2.5cm |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 제품 이름 | OEM 220ml BPA 프리 하드 플라스틱 젤 쿨러 박스 블루 아이스 콜드팩 어린이용 쿨백 |
|---|---|
| 크기 | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | BPA 프리 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 냉각 젤 |