| 상품 이름 | 재사용 가능한 쿨 쿨러 슬림 젤 쿨 백 아이스 팩 점심 아이스 박스 |
|---|---|
| 사이즈 | 13.3*12.7*1.3cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | SAP / CMC |
| 사이즈 | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| 중량 | 250g/500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 나일론 PE |
| 내부 물 | PCM |
| 색깔 | 밝은 파랑, 파란색, 다크 블루 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 18.5*17.5*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 260g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파랑은, customizd일 수 있습니다 |
| 크기 | 35*15*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파란색 |
| 상품 이름 | 맞춘 가지고 다닐 수 있는 열 푸른 쿨러 얼음은 시원한 냉각기 가방을 위한 점심 얼음 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 10.8*5.8*2cm |
| 능력 | 100ML |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | SAP |
| 제품 이름 | 냉동 아이스크림을 위한 재사용할 수 있는 공융 냉각판 큰 냉장고 구획 |
|---|---|
| 크기 | 20*18*3cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 능력 | 800ml |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 상품명 | 음식 오랜 시간 수송을 위한 플라스틱 공융 냉각판 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.3*9.5*3.8 센티미터 |
| 능력 | 400ML |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 내부 소재 | 고흡수성 중합체 |
| 크기 | 32*11*2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 상품 이름 | FDA의 승인을 받경성 플라스틱 재사용할 수 있는 차가운 얼음 냉찜질은 출력된 로고로 도금합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 제품 이름 | 식품 및 의약품 운송을 위한 친환경 HDPE 소재를 사용한 1500ml PCM 아이스팩 |
|---|---|
| 크기 | 290*250*30mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 1500ML |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |