| 크기 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 550g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 커스터마이징 가능 |
| 크기 | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 무게 | 7500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 흰색, 파란색 |
| 크기 | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1300g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2000g |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |