| 상품 이름 | 식품 등급 겔 SGS와 HDPE 플라스틱 공융 냉각판은 찬성했습니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 22*14*2 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 500 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 사이즈 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 중량 | 1800g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 크기 | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤, 무독성 |
| 색상 | 흰색 |
| 크기 | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| 무게 | 280g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 34.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안쪽 liqulid | SAP CMC PCM |
| 유형 | 열 |
| 패킹 유형 | 판지 |
| 제품 이름 | 도매 550ml 재사용할 수 있는 공융 열 판 pe 온난한 음식을 위한 플라스틱 저장 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 20*20*1.5cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 맞추다 | 예 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 내부 자료 | PCM |
| 상품 이름 | 냉각기 백을 위한 HDPE 식품 등급 재사용할 수 있는 빙 냉 축적자 겔 추운 공융 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 17*9*3 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 400ml |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | SAP/CMC |
| 상품 이름 | -22C 대형 얼음 벽돌 상변화 재료 동결을 위한 플라스틱 공융 냉각판 |
|---|---|
| 사이즈 | 30*20*2cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 능력 | 1000ml |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | PCM 상변화 물질 |
| 상품명 | 안쪽으로 600ml 재사용할 수 있는 공융 열판 Hdpe 열 팩 난방 젤 |
|---|---|
| 크기 | 21*10*5.2cm,600ml |
| OEM | 예 |
| HS 코드 | 3824999999 |
| 겉감 | HDPE |