| 제품 이름 | 단단한 플라스틱 재사용할 수 있는 냉장고 공융 냉각기 얼음주머니 PCM 단계 변화 재료 |
|---|---|
| 크기 | 25*20*3 cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 용량 | 1000mL |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 크기 | 35*22*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색상 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2600g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2600g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤 / SAP / CMC / PCM |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 33.2*28*2.4cm |
|---|---|
| 무게 | 1700g |
| 외장재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 프리 |
| 내부 액체 | 냉각 젤, 무독성 |
| 그림 물감 | 하얀 |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 겔 |
| 색 | 파란색 |
| 크기 | 19*12*2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 - BPA 없음 |
| 리퀴드 내부 | 무독성 쿨링젤 |
| 종류 | 음식을 차갑고 신선하게 유지 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 사이즈 | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2600g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 냉각기 백을 위한 HDPE 식품 등급 재사용할 수 있는 공융 아이스펙 축냉기 겔 |
|---|---|
| 사이즈 | 17*9*3 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |