| 사이즈 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 23*19*4cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | SAP CMC PCM |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 상품 이름 | 냉각장치는 안쪽인 냉각 겔과 열 백을 시원한 점심 유빙군 대체를 냉각시킵니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*9*2cm,220ml |
| 능력 | 220 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 냉각 겔 |
| 사이즈 | 17.2*11.5*1cm |
|---|---|
| 중량 | 100G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 23*19*4cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | SAP CMC PCM |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 32.5*22.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM |
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 16.5*10.2*3cm; 19.5*12*3cm19.5*17.2*3cm; 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 350g; 450g; 750g; 1000g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| 색상 | 흰색, 파란색 |
| 사이즈 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |