| 사이즈 | 16*16*1cm |
|---|---|
| 능력 | 350 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | 냉각 겔 (SAP) |
| 타입 | 열식 |
| 크기 | 30*30*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1300g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 32*32*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1400G |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 백신 배송을 위한 BPA 무료 재사용 가능 PCM 상 변화 물질 젤 아이스 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
| 볼륨 | 2000ml |
| 용법 | 맥주, 와인 캔 쿨러 홀더 |
| 재료 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| 상품 이름 | 우호적인 비 유독한 Eco는 점심 가방을 위한 냉각 겔과 극단적 가는 아이스펙을 격리했습니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 19*12.5*1cm |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| 재료 | PE+SAP/CMC |
| 타입 | 격리됩니다 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 19*12*2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 - BPA 없음 |
| 리퀴드 내부 | 무독성 쿨링젤 |
| 종류 | 음식을 차갑고 신선하게 유지 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| 무게 | 500ml / 350ml / 200ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 SAP 젤 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 중량 | 1800g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| 무게 | 500 ml |
| 외부 물자 | 음식 급료 hdpe 단단한 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 냉각 SAP 젤 |
| 그림 물감 | 파랑은, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |