| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 포장 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| 중량 | 750G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100G |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안쪽 liquild | 냉각수 |
| 그림 물감 | 주문을 받아서 만들어지는 파랑 |
| 크기 | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | customizd는 일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 수송 혈액 백신을 위한 큰 폴드형 전환 단열재 쿨러 박스 |
|---|---|
| 외부 소재 | 옥스퍼드 구성 클로스백 |
| 내부 물 | 내부 물 |
| 외면 사이즈 | 1060*770*710mm |
| 내부 사이즈 | 930*640*580mm |
| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 내부 소재 | 폴리우레탄 |
|---|---|
| 겉감 | 물결모양 통을 수출하세요 |
| 외면 사이즈 | 440*440*450mm |
| 내부 크기 | 320*320*320mm |
| PU 두께 | 60mm |