| 크기 | 32*32*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1400g |
| 외장재 | HDPE |
| 내부 액체 | 초흡수성 폴리머, CMC, PCM |
| 그림 물감 | 파란색 |
| 크기 | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 - BPA 없음 |
| 리퀴드 내부 | 무독성 쿨링젤 |
| 종류 | 음식을 차갑고 신선하게 유지 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 - BPA 없음 |
| 리퀴드 내부 | 무독성 쿨링젤 |
| 종류 | 음식을 차갑고 신선하게 유지 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 직경: 21.5cm, 두께: 2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 730g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 200G |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000g |
| 외장재 | HDPE |
| 내부 액체 | 젤라틴 |
| 그림 물감 | 파란색 |
| 상품 이름 | 식품을 위한 25*20*1cm 극단적 얇은 겔 아이스펙, 냉각기 백을 위한 재사용할 수 있는 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 25*20*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 세륨/FDA Spproval를 가진 큰 재사용할 수 있는 파란 젤 얼음주머니 플라스틱 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.5*11.5*1cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 130g / 개 |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 블루 레드 및 기타 |