| 사이즈 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200G |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 커스터마이징 가능 |
| 상품 이름 | 가지고 다닐 수 있는 엄마 아기는 4개의 병을 위한 시원한 봉지 모유 저장 백을 격리했습니다 |
|---|---|
| 외형치수 | 15*15*14cm |
| 내부 차원 | 14*14*12cm |
| 중량 | 400g |
| 내부에 | 380개 밀리람베르트 얼음 벽돌 |
| 크기 | 12.3*5.9*3.4cm |
|---|---|
| 무게 | 175g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | customizd는 일 수 있습니다 |
| 상품명 | 논-톡식 식품 안전한 PCM 냉각 겔 팩 -받아들이는 맞추어줍니다 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 무게 | 400g |
| 색깔 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 32*32*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1400g |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 외부 크기 | 38.2*38.2*38.2cm |
|---|---|
| 외부 재료 | 옥스퍼드 직물 |
| 내부 크기 | 30*30*30cm |
| 내부 재료 | 최고급 글라스파이버 VIPs+PU 거품 |
| 커패시티타입 | 27L |
| 크기 | 245*145*15mm |
|---|---|
| 무게 | 390G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 자유로운 PCM 상 변화물질 맥주 홀더 시원한 얼음 벽돌 HDPE 플라스틱 BPA |
|---|---|
| 사이즈 | 25*13*8cm |
| 볼움 | 1500 밀리람베르트 |
| 용법 | 맥주, 와인은 더 시원한 거치대 할 수있 |
| 재료 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| 크기 | 34.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안쪽 liqulid | SAP CMC PCM |
| 유형 | 열 |
| 패킹 유형 | 판지 |
| 상품 이름 | BPA 무료 쿨러 겔 얼음은 피가 열 백을 위한 겔을 냉각시키면서 더 시원한 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*1.5cm |
| 능력 | 200ML |
| 외부 소재 | BPA는 재사용할 수 있는 hdpe 플라스틱을 자유롭게 합니다 |
| 내부 물 | SAP 냉각 겔 |