| 사이즈 | 관습을 받아들이세요 |
|---|---|
| 중량 | 50-100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 제품 이름 | 비독성 식품 안전 PCM 냉각 젤 패키지 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 무게 | 400G |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 30*30*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1300g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 15*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100G |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | customizd는 일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 세륨/FDA Spproval를 가진 큰 재사용할 수 있는 파란 젤 얼음주머니 플라스틱 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.5*11.5*1cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 150g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 450G 600G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE BPA 무료 |
| 안쪽 리퀴드 | 슈퍼 흡수성 폴리머 SAP |
| 색상 | 그것은 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 빈병 두 개를 연결해 보기도 했는데요 |
|---|---|
| 크기 | 23.5*6*3cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 330 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |