| 크기 | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55 인치/각 얼음주머니 |
|---|---|
| 수용 인원 | 200 g /pcs/3oz/각 얼음주머니 |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE 단단한 포탄 |
| 안쪽 liqulid | 냉각 젤 (SAP) |
| 유형 | 열 |
| 사이즈 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 중량 | 70g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 재료 | 겔 냉각액 |
| 색깔 | 화려합니다 ;관습 |
| 크기 | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| 무게 | 1600g |
| 외장재 | FDA 승인 HDPE |
| 내부 액체 | 초흡수성 폴리머 수액 |
| 그림 물감 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| 중량 | 1200g |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 내부 물 | 폴리우레탄 폼 |
|---|---|
| 외부 소재 | PP 플라스틱 |
| 외면 사이즈 | 34*24.5*27.5cm |
| 능력 | 10L |
| PU 두께 | 50 밀리미터 |
| 상품명 | 200ML 수용량 재사용할 수 있는 냉장고 팩 Bpa 자유 식품 급료 SGS 증명서 |
|---|---|
| 크기 | 17.8*12.2*1.4cm |
| 용량 | 200ml |
| OEM | 예 |
| 외부 재료 | HDPE |