| 사이즈 | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 능력 | 380ml |
| 타입 | 열의 |
| 색 | 빨강 파랑 노랑 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 제품 이름 | 플라스틱 공융 냉각판 얼음 벽돌 식품 장기 운송용 |
|---|---|
| 크기 | 16.3*9.5*3.8cm |
| 용량 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA 프리 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 고흡수성 폴리머 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 팬들을 위한 단단한 플라스틱 쉘 겔 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 중량 | 400g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 제품 이름 | 냉각 겔과 OEM 재사용할 수 있는 점심 냉각장치 얼음 벽돌 극단적 얇은 얼음 냉찜질 |
|---|---|
| 크기 | 19*12.5*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 네 |
| HS 코드 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 제품 이름 | OEM 220ml BPA 프리 하드 플라스틱 젤 쿨러 박스 블루 아이스 콜드팩 어린이용 쿨백 |
|---|---|
| 크기 | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | BPA 프리 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 냉각 젤 |
| 사이즈 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 중량 | 1800g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |