| 크기 | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤, 무독성 |
| 색상 | 흰색 |
| 사이즈 | 맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더를 냉각시키기 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| 무게 | 2900g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 40*26*4cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각제 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 식품 모유 냉각팩 쿨러 얼음은 재사용할 수 있는 플라스틱 나일론을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| 능력 | 250 ml,500ml |
| 외부 소재 | 나일론 페이 |
| 내부 물 | PCM |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 파우더 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 400ML 재사용할 수 있는 파란 차가운 부대 얼음 냉장고는 음식을 위한 얼음 젤 벽돌을 포장합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.3*9.5*3.8 cm 또는 맞춤형 |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 크기 | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 550g |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 빨간색 |
| 크기 | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 - BPA 없음 |
| 리퀴드 내부 | 무독성 쿨링파우더 |
| 종류 | 차갑고 상쾌하게 유지하세요 |
| 패킹형 | 한 상자에 111개 들어 있음 |