| 상품 이름 | Eco 우호적이 1200 밀리람베르트 더 시원한 공융 냉기 냉각용 플레이트 과일과 음식 |
|---|---|
| 사이즈 | 30.8*18.5*4.5cm,1200ml |
| 타입 | 열의 |
| 용법 | 음식, 과일 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 상품 이름 | 종류를 위한 100 밀리람베르트 라운드 플라스틱 냉장 용기 맥주 냉각기 거치대 겔팩을 옮기세요 |
|---|---|
| 사이즈 | 8.8*2cm,100ml |
| 타입 | 열의 |
| 용법 | 식품 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 크기 | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤, 무독성 |
| 색상 | 흰색 |
| 크기 | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1300g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 내부 소재 | PU 발포 또는 VPU 패널 |
|---|---|
| 겉감 | 하얀 명백한 플라스틱 쉘 |
| 외면 사이즈 | 87.8*65.7*79.6cm |
| 내부 크기 | 75*53.5*65cm |
| 내부 볼륨 | 260 L |
| 내부 물 | PU 발포 또는 VPU 패널 |
|---|---|
| 외부 소재 | 하얀 명백한 플라스틱 쉘 |
| 외면 사이즈 | 122*69*80 센티미터 |
| 안쪽 사이즈 | 109*56*66 센티미터 |
| 내부 볼륨 | 402 L |
| 제품 이름 | 다양한 용도의 PCM 단계 변화 재료 재사용 가능한 공융 냉판 |
|---|---|
| 크기 | 24.5*24.5*2.5cm 또는 사용자 정의 |
| 용량 | 1200ml |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 상품 이름 | 가방 종류에 대한 100ml 라운드 플라스틱 아이스 박스 맥주 쿨러 홀더 젤 팩 운송 |
|---|---|
| 사이즈 | 8.8*2cm,100ml |
| 타입 | 열 |
| 용법 | 음식 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 내부 재료 | PU 발포 또는 VPU 패널 |
|---|---|
| 외부 재료 | 흰색 투명 플라스틱 쉘 |
| 외부 크기 | 87.8*65.7*79.6cm |
| 내부 크기 | 75*53.5*65cm |
| 내부 볼륨 | 260리터 |