| 크기 | 18.5*17.5*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 260g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파랑은, customizd일 수 있습니다 |
| 크기 | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 제품 이름 | 신선한 음식을 위한 휴대용 재사용할 수 있는 나일론 냉각기 PCM 젤 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| 수용량 | 250ml, 500ml |
| 외부 물자 | 나일론 PE |
| 안 물자 | PCM |
| 제품 이름 | 250ml 2C - 백신 인슐린 수송을 위한 8C PCM 소프트 젤 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 180.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| 용량 | 250ml,500ml |
| 외부 소재 | 나일론 PE |
| 내부 물 | PCM |
| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2000g |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 크기 | 22*14*2cm |
|---|---|
| 무게 | 500G |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19*12,5*1cm |
|---|---|
| 중량 | 210g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파래지고 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.3*7.7*3.8cm, 17.3*9.8*3.8cm, 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 중량 | 280g, 450g, 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |