| 크기 | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| 무게 | 320ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 SAP 젤 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP 젤 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 29*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 슈퍼 흡수성 폴리머, CMC, PCM |
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 36*21*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 1100g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤, 무독성 |
| 색상 | 흰색 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색상 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 52*18*2cm |
|---|---|
| 무게 | 2500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP 또는 CMC 또는 PCM |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다, MOQ는 3000pcs입니다 |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 SAP / CMC / PCM |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1038g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색상 | 파란색 젤이 들어 있는 흰색 용기, 또한 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색상 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 40*20*4.1cm |
|---|---|
| 무게 | 3000g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |