| 제품 이름 | 다양한 용도의 PCM 단계 변화 재료 재사용 가능한 공융 냉판 |
|---|---|
| 크기 | 24.5*24.5*2.5cm 또는 사용자 정의 |
| 용량 | 1200ml |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 무게 | 480ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 550g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP 젤 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 제품 이름 | 의학 저장과 수송을 위한 18.6*10.3CM PCM 얼음주머니 벽돌 |
|---|---|
| 크기 | 180.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| 용량 | 250ml,500ml |
| 외부 소재 | 나일론 PE |
| 내부 물 | PCM |
| 크기 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 600 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌, SGS 승인 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤, MSDS |
| 빙점 | 0도 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 흰색 빨간색 노란색 파란색 |
| 크기 | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| 용량 | 130 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 제품 이름 | 얼음 대체 냉각기 가늘한 점심 아이스 팩 음식 용기 배제 세트 |
|---|---|
| 크기 | 20*13*1.5cm |
| 용량 | 300 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA가 없는 재사용 가능한 hdpe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 크기 | 26.8*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1.5kg |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 그림 물감 | 파란색 |