| 상품명 | 음식 오랜 시간 수송을 위한 플라스틱 공융 냉각판 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.3*9.5*3.8 센티미터 |
| 능력 | 400ML |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 내부 소재 | 고흡수성 중합체 |
| 크기 | 43.8**20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM |
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 맞춤형 |
| 제품 이름 | 플라스틱 공융 냉각판 얼음 벽돌 식품 장기 운송용 |
|---|---|
| 크기 | 16.3*9.5*3.8cm |
| 용량 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA 프리 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 고흡수성 폴리머 |
| 소재 | PE, HDPE+SAP/ CMC |
|---|---|
| HS 코드 | 3824999990 |
| OEM/친환경 | 그래요 |
| 포장 세부 사항 | customizable 판지 |
| 배달 시간 | 표본: 2 일 안에, 대량 순서: 순서 양에 따라 7-10 일, |
| 크기 | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP / CMC / PCM |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 무게 | 100g |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨간색, 맞춤형 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 제품 이름 | 플라스틱 물질 냉각기 벽돌과 당뇨병 가지고 다닐 수 있는 옥스포드 구성 인슐린 냉각기 가방 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 22*9.5*5cm |
| 내부 차원 | 19*8*4cm |
| 무게 | 400G |
| 내부 | 350개 밀리람베르트 얼음 벽돌 |
| 사이즈 | 30.7*26.8*2.5cm ;35.7*30*2.5cm ;43.7*33*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 1400g ;2000g ;2700g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 유형 | 열 절연재 |
|---|---|
| 두께 | 1.5cm |
| 열 전도도 | ≤0.002 W/mk |
| 중핵 물자 | 극상 유리 섬유 |
| EPP 상자를 위한 외부 크기 | 420*250*260 mm |