| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| 크기 | 25*20*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란색 |
| 크기 | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| 무게 | 90g,90g,50g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨간색 |
| 크기 | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2400g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 SAP / CMC / PCM |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 종류를 위한 100 밀리람베르트 라운드 플라스틱 냉장 용기 맥주 냉각기 거치대 겔팩을 옮기세요 |
|---|---|
| 사이즈 | 8.8*2cm,100ml |
| 타입 | 열의 |
| 용법 | 식품 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 사이즈 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 18*18*2cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 맥주 냉각을 위한 음식 급료 주입 물 플라스틱 얼음 젤 구획 냉장고 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
| 능력 | 600ml |
| 외부 재료 | HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 분말 |
| 크기 | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2400g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |