| 사이즈 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| 중량 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 15*10*2cm /개 |
|---|---|
| 무게 | 200g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 블루 레드 및 기타 |
| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 흰색 빨간색 노란색 파란색 |
| 크기 | 25*15*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 겔 |
| 색상 | 파란색 |
| 상품 이름 | 쿨러를 위해 얼음 대체 냉장고 더 시원한 얼음 유빙군 벽돌을 특화하세요 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*2cm |
| 능력 | 200ML |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 32.5*24.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP 단계 변경 자료 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 우호적인 가지고 다닐 수 있는 식품 저장실 포도주병 맥주 홀더 시원한 아이스 큐브 Eco |
|---|---|
| 사이즈 | 7.5*2.5cm,80ml |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 사이즈 | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 550g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 커스터마이징 가능 |