| 크기 | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 - BPA 없음 |
| 리퀴드 내부 | 무독성 쿨링파우더 |
| 종류 | 차갑고 상쾌하게 유지하세요 |
| 패킹형 | 한 상자에 111개 들어 있음 |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 냉장고용 복사용 아이스팩, 점심 상자용 비독성 냉장고용 아이스팩 |
|---|---|
| 크기 | 125*125*12mm |
| 용량 | 150ML |
| OEM | 네 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤 - SAP CMC 또는 PCM |
| 색상 | 흰색 |
| 크기 | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE - 단단한 포탄 -는 BPA 해방합니다 |
| 안쪽 liqulid | 비독성 냉각 분말 |
| 유형 | 차고 그리고 신선하다 유지하십시오 |
| 패킹 유형 | 1개의 판지에 있는 111 PC |
| 크기 | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1300g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사양 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 사이즈 | 28*12*3cm |
|---|---|
| 중량 | 800g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 22*11*1.8cm; 21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| 무게 | 300g; 600g; 1200g |
| 외부 물자 | hdpe 플라스틱 |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |