| 제품 이름 | -22 도와 23.5L 가지고 다닐 수 있는 격리된 아이스크림 쿨러 박스는 얼립니다 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 45*31*35cm |
| 내부 차원 | 38*23*27cm |
| 용량 | 23.5L |
| 무게 | 2.03 킬로그램 |
| 제품 이름 | FDA 승인 플라스틱 인스턴트 냉각 가방 얼음 팩 냉장고 블록 얼음 벽돌 200Ml |
|---|---|
| 크기 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 제품 이름 | 공장은 VIP 지판으로 옥스포드 패브릭 소재 의학 쿨러 박스를 특별주문합니다 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 47*31*36.5cm |
| 내부 차원 | 36*22*25cm |
| 용량 | 19.8L |
| 무게 | 3kg |
| 제품 이름 | FDA 플라스틱 즉시 재사용 가방 캠핑 및 피크닉을위한 음식 저장을위한 얼음 냉각 패크 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 상품 이름 | 우호적인 비 유독한 Eco는 점심 가방을 위한 냉각 겔과 극단적 가는 아이스펙을 격리했습니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 19*12.5*1cm |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| 재료 | PE+SAP/CMC |
| 타입 | 격리됩니다 |
| 크기 | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 2-8 C 저장을 위한 가지고 다닐 수 있는 4L 작은 백신 캐리어 박스를 특화하세요 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 23*17*17cm |
| 내부 차원 | 21*14*14cm |
| 용량 | 4L |
| 무게 | 1kg |
| 사이즈 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 3500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤, 무독성 |
| 색상 | 흰색 |
| 상품명 | 음식 오랜 시간 수송을 위한 플라스틱 공융 냉각판 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.3*9.5*3.8 센티미터 |
| 능력 | 400ML |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 내부 소재 | 고흡수성 중합체 |