| 사이즈 | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 중량 | 160g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 제품 이름 | FDA 플라스틱 즉시 재사용 가방 캠핑 및 피크닉을위한 음식 저장을위한 얼음 냉각 패크 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색 | 화려합니다 ;관습 |
| 상품명 | 논-톡식 식품 안전한 PCM 냉각 겔 팩 -받아들이는 맞추어줍니다 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 무게 | 400g |
| 색깔 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 제품 이름 | 비독성 식품 안전 PCM 냉각 젤 패키지 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 무게 | 400G |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 유형 | 젖 보험 책가방 |
|---|---|
| 자료 | 열 |
| 얼음주머니 | HDPE 음식 급료 플라스틱 |
| 특색 | 환경 친화적인 |
| Brand name | JS |
| 사이즈 | 맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 주입된 물 모유 제거할 수 있는 HDPE 경성 플라스틱 아이스 쿨러 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 20.5*10*5.5cm |
| 능력 | 600ML |
| 외부 물자 | HDPE |
| 안 물자 | 냉각 분말 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 130g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 130g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |