| 크기 | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1300g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색 | 레드 / 블루 / 옐로우 / 핑크 / 퍼플 |
| 사이즈 | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 능력 | 210 밀리람베르트 |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 타입 | 열의 |
| 크기 | 10*2CM |
|---|---|
| 무게 | 100G |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 빨간 |
| 크기 | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE - 단단한 포탄 -는 BPA 해방합니다 |
| 안쪽 liqulid | 비독성 냉각 분말 |
| 유형 | 차고 그리고 신선하다 유지하십시오 |
| 패킹 유형 | 1개의 판지에 있는 111 PC |
| 크기 | 15*10*1cm |
|---|---|
| 무게 | 100G |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | 냉각 SAP 액체 |
| 그림 물감 | 화이트, 블루 |
| 크기 | 3.5 x 2.8 x 0.5 인치 |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 빨간색 |
| 크기 | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 제품 이름 | 슈퍼 흡수성 폴리머 재사용 가능한 쿨백 아이스팩 점심 가방용 신선 식품 팩 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*1.5cm |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA가 없는 재사용 가능한 hdpe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 크기 | 3.5 x 3.5 인치 |
|---|---|
| 무게 | 4온스 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 파란색 |
| 크기 | 직경: 2.5cm 길이: 20cm |
|---|---|
| 무게 | 80g/PC |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |