| 사이즈 | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| 중량 | 550g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 사이즈 | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1300g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| 중량 | 750G |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 빈병 두 개를 연결해 보기도 했는데요 |
|---|---|
| 크기 | 23.5*6*3cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 330 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 200ML 파형 쿨러 얼음은 냉각기 백을 위한 재사용할 수 있는 얼음 겔 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | SAP |
| 크기 | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 소재 | 안전한 HDPE 고체 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 얼기 위한 비 부식성 소풍 재사용할 수 있는 공융 냉각판 더 시원한 얼음 덩어리 |
|---|---|
| 차원 | 14.3*7.7*3.8cm,17.3*9.6*3.8cm,21*11.6*3.8cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 수송을 위한 맞춘 경성 플라스틱 겔 얼음 공융 냉각판 더 시원한 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 17*11*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 180 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 사이즈 | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |