| 제품 이름 | 빈병 두 개를 연결해 보기도 했는데요 |
|---|---|
| 크기 | 23.5*6*3cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 330 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 상품 이름 | 더 차가운 부대를 위한 물에 의하여 채워지는 얼음주머니 냉장고 냉각기 벽돌 얼음 냉각 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*10.5*3cm 또는 사용자 정의 |
| OEM | 예 |
| 능력 | 450ML |
| 외부 물자 | HDPE |
| 사이즈 | 18x18 |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 나일론 PE |
| 내부 물 | PCM |
| 색 | 밝은 파랑, 파란색, 다크 블루 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2600g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 쿨백 점심 아이스팩, 쿨러 백용 냉동고 젤 팩, 도시락 |
|---|---|
| 크기 | 125x125x12mm 또는 맞춤형 |
| 용량 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 상품 이름 | 냉각기, 점심 가방, 더 시원한 배낭을 위한 추운 냉장고 팩을 견디어 내는 재사용할 수 있는 장기간 |
|---|---|
| 사이즈 | 22.5*13.5cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 능력 | 500 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 용량 | 210 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | SAP + 정제수 |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 245*145*15mm |
|---|---|
| 무게 | 390G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사용 | 음식과 음료를 차갑게 유지하세요 |
|---|---|
| 용량 | 1L |
| 무게 | 1 파운드 |
| 온도 | 0°C, -5℃, -10℃, -15℃, -20℃, -25℃ |
| 색상 | 흰색 |
| 사이즈 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |