| 상품 이름 | 열 도시락을 위한 200개 밀리람베르트 무해한 내구성 플라스틱 재사용할 수 있는 열 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 재료 | HDPE+heating은 굳어집니다 |
| 제품 이름 | 20*20*1.5cm 정연한 재사용할 수 있는 단단한 hdpe 열 데우기를 위한 플라스틱 저장 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 20*20*1.5cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 시장 | 환영 |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 단계 변화 물자 |
| 크기 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 85g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨갛고 푸릅니다 |
| 사이즈 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품명 | 열 백과 점심을 위한 재사용할 수 있는 난방 55C 상 변화물질 열 팩 |
|---|---|
| 크기 | 13*2.8cm |
| OEM | 예 |
| 친환경 | 예 |
| 재료 | HDPE+heating은 굳어집니다 |
| 사이즈 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1300g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 유형 | 절연 |
|---|---|
| EPP 상자를 위한 외부 크기 | 92.5*52.5*65cm |
| EPP 상자를 위한 간 크기 | 83*45*55cm |
| EPP 상자를 위한 수용량 | 205 L |
| 외부 물자 | 옥스포드 방수 피복 |
| 사이즈 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 중량 | 1800g |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |