| 상품 이름 | 식품 등급 겔 SGS와 HDPE 플라스틱 공융 냉각판은 찬성했습니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 22*14*2 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 500 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 제품 이름 | 도매 550ml 재사용할 수 있는 공융 열 판 pe 온난한 음식을 위한 플라스틱 저장 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 20*20*1.5cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 맞추다 | 예 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 내부 자료 | PCM |
| 상품명 | 논-톡식 식품 안전한 PCM 냉각 겔 팩 -받아들이는 맞추어줍니다 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 무게 | 400g |
| 색깔 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 34*23*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1300g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 비독성 식품 안전 PCM 냉각 젤 패키지 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 무게 | 400G |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 도매 음식 급료 휴대용 튼튼한 재사용할 수 있는 열은 격리한 점심 부대를 위해 포장합니다 |
|---|---|
| 크기 | 21*10*5.2cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 맞추다 | 예 |
| HS 코드 | 3824999990 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 제품 이름 | pcm 단계 변화 물자를 가진 안전한 비독성 재사용할 수 있는 열 얼음주머니를 주문을 받아서 만드십시오 |
|---|---|
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| OEM | 그렇습니다 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 안 물자 | PCM |
| 상품명 | Eco Pcm를 가진 친절한 격리된 재사용할 수 있는 열 팩 Engery 저장 상자 |
|---|---|
| 크기 | 21*10*5.2cm,600ml |
| OEM | 예 |
| HS 코드 | 3824999999 |
| 겉감 | HDPE |
| 상품명 | 안쪽으로 600ml 재사용할 수 있는 공융 열판 Hdpe 열 팩 난방 젤 |
|---|---|
| 크기 | 21*10*5.2cm,600ml |
| OEM | 예 |
| HS 코드 | 3824999999 |
| 겉감 | HDPE |